EIN UNTERNEHMEN DER BANF CROSSMEDIA GROUP
Team
BANF WERBUNG GMBH Gasstraße 12 | 67655 Kaiserslautern Tel. +49 (0) 631.41400100 | Email: info[at]banf-werbung.de
Patrick Banf Geschäftsführer p.banf[at]banf-werbung.de
Suzanne Schneider Backoffice S.schneider[at]banf-werbung.de
Christian Wildanger Sportsponsoring c.wildanger[at]banf-werbung.de
Michael Bentin Marketingoperator Stadion m.bentin[at]banf-werbung.de
Stephan Kirschnereit Werbetechnik produktion@banf-werbung.de
Lutz Stichler Produktionsleiter l.stichler[at]banf-werbung.de
Tamara Brengel Marketing und Kommunikation t.brengel[at]banf-werbung.de
Ilona Krück Backoffice i.krueck[at]banf-werbung.de
Heike Banf Backoffice
Angela Banf Marketing und Kommunikation a.banf[at]banf-werbung.de
Janine Boca Grafik
Julius Siegl Grafik